Правила заполнения анкеты.
1. Анкета заполняется строго по шаблону с соблюдением условий, которые написаны в пояснение после названия пунктов.
2. Помним, что анкета - это Ваше лицо. Поэтому, прежде чем выложить её, прогоните весь текст через ворд и убедитесь, что нет существенных ошибок. Мы - народ не вредный, но согласитесь, куда более приятнее читать аккуратно оформленную и написанную без ошибок анкету. 
3. Срок написания анкеты 3 дня, с момента регистрации. Если по какой-то причине Вы не можете написать анкету в течении трех дней, то сообщите об этом одному из амс, а лучше написать об этом в гостевой. Мы продлим Вам срок.
4. Если администратор попросил Вас что-то исправить в анкете, Вы должны это исправить и не пререкаться. Администрация же в свою очередь, обязательно сообщит Вам причину, по которой Вы должны будете исправить тот или иной пункт.
5. Оформление анкеты:
Для стандартной анкеты:

Код:
- Имя и фамилия персонажа (Eng); Возраст

Для акционной анкеты:

Код:
- Имя и фамилия персонажа (Eng); Возраст; action #...

А также:
Спешим Вас предупредить, что у нас на форуме ограниченный набор богатых персонажей и персонажей стерв.
Все богатые персонажи проходят по акции -action #1 : у богатых свои ценности;. Согласитесь, что город у нас небольшой и не находиться где-то в самом эпицентре США, где хорошо развиты многие промышленности. Поэтому богатеньким людям здесь делать нечего. Пускай тратят свои денежки где-нибудь в Голливуде. И когда будите описывать денежный капитал своей семьи, не стоит писать, что Ваш папа крупный бизнесмен, а мама владеет сетью магазинов по всему городу. Давайте быть более реалистичными.
Что касается персонажей стерв. Их у нас на форуме будет немного. Свободных будет всего 8 мест, а список всех наших стервочек вы сможете увидеть ниже, под спойлером. Мало того, эти персонажи должны будут писать пост на тему, данную администратором. Да, возможно это и слишком, но поймите нас, мы уже устали читать такие анкеты, "мол, я стерва, хожу по головам, никого не люблю и т.д.", а потом в постах читать Ваши сопли, что в вашей жизни ничего не получается, а характер стервы Вам только мешает, а далее последует перерождение из стервы в хорошенькую и добрую девушку, которую все любят. Согласитесь, есть масса других отрицательных качеств: лицемерие, эгоизм, жадность, самовлюбленность, расточительность, гордыня, сарказм и т.д. И, обладая такими качествами, не все считаются стервами. Поэтому, прежде чем написать анкету, подумайте, а надо ли Вам это? Сможете ли Вы отыграть настоящую стерву?

Наши стервочки

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

Желаем Вам вдохновения в написании анкеты! (: