Лого

College of Silent Hill - be carefull with your acts

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы рады приветствовать вас на ролевой Silent Hill - be careful with your acts, который является своего рода авторским проектом с заимствованием некоторых аспектов из фильма Silent Hill, а также отовсюду по чуть-чуть. Действие происходит в небольшом городке Сайлент Хилл, где на месте взорвавшейся больницы строят Колледж, в котором позднее начинают происходить странные и загадочные вещи, пугающие своим исходом горожан. Мы будем очень рады, если вы захотите присоединиться к нам и стать почетным гражданином Сайлент Хилла и участвовать в раскрытии тайны колледжа. Кто знает, может быть именно вы найдете разгадку ко всей цепочке событий, произошедших давным давно?

НОВОСТИ

1.02. И вот долгожданное открытие нашей ролевой, чему мы, бесспорно, рады, а также рады видеть новых игроков! Спешим сообщить, что уже выложен первый квест и настоятельно рекомендуем вам его начать и желаем вам приятной игры. (:

НАВИГАЦИЯ

гостевая; сюжет; акции; шаблон анкет; внешности; имена и фамилии; нужные;
сообщества; факультеты; правила;

ЦИТАТА ДНЯ

Если сосед твой горит, беда и тебе угрожает. — Квинт Гораций Флакк

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Несмотря на то, что с ужасной смерти Барбары Доррис прошло уже некоторое время, траур в городе все еще не успел рассеяться, но традиции города откладывать никто не собирался. В главной мере Мэр города, который порешил, что им как раз таки нужно отвлечься и заняться полезными общественными делами. Организовывается мойка машин, ярмарка, а также любые по вашему желанию благотворительные акции. Но не все так спокойно... подробнее читайте в квесте #1

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА

15 августа - 15 сентября 2012 года. В это время погода в Северной Каролине всегда стоит знойная и теплая, от +23, лишь изредка можно заметить на небе тучи, а если уж говорить о дожде - то тот вообще идет буквально пару-тройку раз в месяц. Обычно именно в середине августа-середине сентября проводят какие-то благотворительные мероприятия по сбору денег путем мойки машин, к примеру, потому что на улице тепло и грех проводить время в помещении. Наслаждайтесь этими деньками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Silent Hill - be carefull with your acts » -actions; » -action #1 : у богатых свои ценности;


-action #1 : у богатых свои ценности;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwvu6mm8Zo1r94tl2o1_500.gif


- внешности менять только с разрешения администрации, но крайне нежелательно;
- смена имени только по договоренности с администрацией;
- вы получаете 3 плюса в профиль, взяв персонажа из этой акции.
[x] - персонаж занят;
[x] - персонаж придержан.

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/ibab5eol.gif

Имя:
Daniel Warrington | Дэниэл Уоррингтон [x]
Возраст:
47 лет
Деятельность:
Мэр Сайлент Хилла
Коротко о персонаже:
Если уж и говорить об успешности человека, то в пример можно привести Дэниэла Уоррингтона. С самих молодых лет он успешно шел к своей цели, а сейчас является мэром Сайлент Хилла вот уже как второй срок подряд. Его семья всегда была очень богата, его отец живет далеко от этого городка, но обладает довольно таки большими финансовыми средствами, поскольку занимается крупным предпринимательским бизнесом. Именно его отец - Джеймс Уоррингтон, построил Колледж Сайлент Хилл. Уоррингтон-старший - пример для подражания. Когда он был женат на своей красавица Алисе, он был верен только ей и просто обожал ее, делал для нее все. У него два потрясающих сына, которым он уделяет максимум возможного внимания и просто обожает своих отпрысков, желая, чтобы они пошли по его стопам. Он все боится, что сыновья свернут на неверную дорожку судьбы. После смерти его жены, он стал еще больше времени уделять воспитанию своих детей, компенсируя отсутствие материнского внимания. Является добропорядочным гражданином и все граждане очень уважают его. Говоря о характере можно сказать, что он довольно таки лоялен, справедлив, но частенько бывает жостким. Оказывает слишком большое внимание своему младшему сыну Фредди, потому что считает, что тот может пойти по неверному пути, от которого он так хотел его отгородить.
Внешность:
Johnny Depp Colin Firth

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/28Rg5pmp.gif

Имя:
Anthony Warrington | Энтони Уоррингтон
Возраст:
22
Деятельность:
Студент Колледжа Сайлент Хилла
Коротко о персонаже:
Вот уж он - настоящий сын своего отца. Всегда делает то, что от него он ожидает и никогда не подводит его. Является главой студенческого совета, лидер по своему характеру, а также в большинстве случаев крайне невыносим. Тони... Гордый, эгоистичный, избалованный, иногда кажется, что он лишен каких либо человеческих чувств, - ему в большинстве случаев плевать на всех людей, что ходят вокруг него. Он всегда делает лишь то, что захочет. Всегда считает, что он прав и никогда не признает своих ошибок. Многие уже перестали верить в то, что на Энтони может хоть что-то повлиять, чтобы он стал хоть немного добрее к людям, ну а кто знает, может когда нибудь это и случиться - мы же лишь можем только с надеждой ждать и смотреть на новые достижения этого красавца. Но есть у Энтони небольшая слабость, а точнее непонятно, как это вообще можно назвать. Встречаются два человека, которых вообще рядом ставить невозможно, а именно он и Аннабет Гилмор, с которой он просто не может найти общий язык. Все их разговоры вертятся вокруг одной темы - как они друг друга ненавидят или какой он/она придурок/мудак/сволочь и прочее, дерутся, толкаются, как только видят друг-друга, но на этом не заканчиваются. Ненависть, порождающая страсть - вещь сильная... Так кто же она для тебя, Тони?
Внешность:
Paul Weasley

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/kilW2NIM.gif

Имя:
Frederick (Freddy) Warrington | Фредерик (Фредди) Уоррингтон [x]
Возраст:
18
Деятельность:
Студент Колледжа Сайлент Хилла
Коротко о персонаже:
Фредерик или же Фредди, - всегда идет против системы. Младший сын мэра города, красавчик и довольно таки неплох в общении, является любителем повеселиться и отлично провести время. В отличие от своего брата, не пытается любыми способами угодить отцу, от чего и находится у него под двойным присмотром. Характер у него довольно таки сложный - он не любит следовать никаким правилам, очень тщательно выбирает себе компанию, с которой общается. Эгоистичный, но в меру, а также самоуверенный такой тип, у многих вызывает чувство бешенства, но это они просто не хотят признавать, что в глубине души хотят его, при чем очень сильно. А он ошивается с Констанс, обычной девчонкой, которая вообще, по мнению его отца, "ноль без палочки", сиротка. А все потому, что ее приемный отец постоянно как-то перечит Уоррингтону-старшему, но почему-то Фредди всегда это не было важным. Ссоры с отцом, запреты общения с Констанс, но что выберет сам Фредди? Он ведь влюблен в нее. И с какой-то стороны он понимает, что поступает неправильно ослушиваясь отца, но сам Фредерик не может понять, почему отец так отрицательно относится к Констанс, что когда он ходит с ней встречаться он чувствует себя своего рода Ромео, который идет на измену своей семье? Может просто его отец не знает эту девушку?
Внешность: Logan Lerman

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/3WLn5r4N.gif

Имя:
Florance Warren | Флоранс Уоррен [x]
Возраст:
46
Деятельность:
Владелица кафе и баров в Сайлент Хилле
Коротко о персонаже:
Флоранс - просто идол многих женщин, на который нужно опираться, если ты создаешь образ идеальной, сильной женщины. Она отлично ведет свой бизнес, посещает всевозможные мероприятия, отдает деньги на благотворительность, только вот иногда кажется, что она так занята этой жизнью, что на собственных детей у нее не хватает никакого времени. Она чувствует себя слишком молодой для таких вот обязательств - только сидеть дома и заниматься семьей, - это точно не для нее. Ее жизнь ее полностью устраивает и она ничего не хочет изменить. Воспитанная, гордая и высокомерная Фло также считает, что ее муж и дети держат ее в этом мелком городке, когда ее, по идее, ждут большие города и мегаполисы. Часто она задумывается, - что же она забыла в этом маленьком Сайлент Хилле, который не так уж плох, но слишком мал для нее, слишком мало внимания ее персоне, а она огого как любит внимание.
Внешность:
Angelina Jolie

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/cTcnmhDG.gif

Имя:
Alexander Warren | Александр Уоррен
Возраст:
47 лет
Деятельность:
Владелец доброй половины недвижимости в Сайлент Хилле
Коротко о персонаже:
Алекс - добропорядочный гражданин, успешный бизнесмен и очень богатый человек, который добился всего, чего он хотел исключительно ради того, чтобы обеспечить своей семье хорошие условия жизни. Ну, сказать, что он добился этого - ничего не сказать. Красивый дом, большие территории, да и еще тот факт, что он скупил половину недвижимости городка и перепродает ее для предпринимательской деятельность или сдает в аренду - имеет многое значение. Поскольку его жена - вечно занятая женщина, все внимания на воспитание детей оказывает он и это ему неплохо удается. Он был довольно таки расстроен, что его отпрыски не захотели уезжать из города и поступать в какие-то другие университеты, типа Принстона и Йеля и предпочли остаться с семьей в Сайлент Хилле, но с другой стороны он был рад такому исходу событий. Несмотря на доброту к близким и друзьям, Александр довольно таки холоден и расчетлив в делах, которые касаются бизнеса и иных аспектов жизни. Он в состоянии принимать хладнокровные решения и часто идет на риск. Кто-то может назвать его настоящим везунчиком, поскольку этот риск всегда оправдывается, но Уоррен считает, что это лишь правильные расчеты его действий.
Внешность:
Brad Pitt

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/P5Iv1HWp.gif

Имя:
Ninelle Warren | Нинэлль Уоррен
Возраст:
23
Деятельность:
Студентка Колледжа Сайлент Хилла
Коротко о персонаже:
В принципе Нинэлль - человек довольно таки положительный и приятный для общения. Правда многие могут сказать, что она недалекого ума. Такая легкомысленная и непонятная для многих, она часто сидит и записывает что-то в свой блокнотик, рисует что-то - творческая личность, ничего не скажешь. Она никогда не откажет в помощи, открыта для новых знакомств и вообще она - один из тех людей, к которым всегда можно обратиться за поддержкой, если тебе нужен просто хороший слушатель - советов Нины лучше не слушать, все равно супер путного она ничего не скажет. Является старшей дочерью Флоранс и Александра Уоррен, совершенно не избалована в отличие от своего брата, но, конечно, привыкла к шикарной жизни и ничего другого себе уже не представляет, поэтому не слишком положительно настроена по отношению к бедным.
Внешность:
Phoebe Tonkin

0

8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/WC9Zd7OV.gif

Имя:
Nathan Warren | Нейтан Уоррен [x]
Возраст:
21
Деятельность:
Студент колледжа Сайлент Хилла
Коротко о персонаже:
Нейтан - любимец всего университета, вот честно. Веселый, заводной, открытый, сам себе на уме - ходит самодовольный красавчик по коридорам, ловя восхищенные взгляды девочек. Ну а что поделать, так уж вышло, что Нейт - единственный сын в семье Уорренов, да и еще какой сын! Красивый, умный, обаятельный - настоящий принц, которого ждут многие девушки. Нейт довольно таки избалованный и очень самоуверенный, что порой это раздражает, но в целом в нем нет каких-то уж прямо таких ярко выраженных отрицательных качеств, чтобы о нем можно было сказать, что он козел или сволочь. Нет, напротив. Понятное дело, что он не ангел, с небес спустившийся, но и не дьявол тоже. Просто такой весь из себя офигительный, молодой парниша, который пользуется своей внешностью и положением.
Внешность:
Alex Pettyfer

0

9

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120129/M5RlBTYU.gif

Имя:
Brooklyn Warren | Бруклин Уоррен [x]
Возраст:
17
Деятельность:
Студентка колледжа Сайлент Хилла
Коротко о персонаже:
Малышка Бруклин - просто чудо. Она чем-то напоминает Алису в стране чудес, такая вся задумчивая и мечтательная, умная и уверенная в своей правоте, всегда поучает своего брата, говоря ему, кто и как ему нужно и стоит делать, а в чем он ошибся. И что самое смешное, что Нейтан действительно считает Бруклин умнее его и всегда прислушивается к советом своей маленькой сестренки, которая выглядит так мило, что хочется ее затискать, обнять и отгородить от всех вокруг. Брук - любимица родителей и их маленькой солнышко, хотя с какой-то стороны это не так уж хорошо, потому что несмотря на то, что ей уже 17 и она поступила на первый курс университета, родители до сих пор считают ее их маленькой-маленькой девочкой, что довольно сильно злит юную Уоррен, но она этого не показывает. Пока, по крайней мере. По натуре она очень добрая и понимающая, но обожает всех критиковать.
Внешность:
Lucy Hale

0


Вы здесь » College of Silent Hill - be carefull with your acts » -actions; » -action #1 : у богатых свои ценности;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно