Общее
1. Регистрируясь на данном форуме, Вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами, выложенные администрацией проекта.
2. Рейтинг игры NC – 21. То есть, в игровых постах участником разрешено подробно описывать принятие наркотиков, издевательства, сексуальные сцены.
3. На форуме разрешена ненормативная лексика, как в постах, так и во флуде. Но, естественно, не стоит перегибать палку и знать меру. Мы с вами всё-таки не сапожники.
4. На форуме запрещается размещение информации, содержащую материалы порнографического характера, а так же информацию, содержащую какие-либо намеки дискриминации по половому, расовому, или любому другому признаку.
5. Запрещается выносить личностные скандалы и неприязни в игру, так же как и наоборот. Не секрет, что не у всех участников на форуме складываются безупречные отношения, а посему при возникновении каких-либо конфликтов, просьба решать все свои проблемы по средствам ЛС или же в противном случае обращаться к администрации с просьбой решить проблему.
6. Вы не имеет права отписываться в игровых локациях и других организационных темах до того момента, пока оставленную Вами анкету не рассмотрели и Вас не приняли администраторы проекта. До этого моменты Вы можете отписываться только в теме флуда.
7. Запрещается создавать темы, не относящиеся к игре. Также все темы, кроме флуда и ваших личных вещей создаются от аккаунта Гейм мастера.
8. Всю важную и необходимую информацию для игры (новости, объявления, а также предупреждения и наказания) будут публиковаться в специальном разделе, который Вы должны просматривать, желательно, каждый день.
9. Создателями ролевой являются Annabeth Gilmore, Constance Backer, Melody Waldorf.

Регистрация

1. Перед тем как регистрироваться на форуме, обязательно ознакомьтесь  со списками занятых имен и фамилий. Совпадения имен не приветствуется во избежание путаницы, а одинаковые фамилии возможно только у родственников.  Так же запрещено совпадение одинаковых по звучанию, но разных в написании имен и фамилий.
2. Имя и фамилию регистрируйте на английском языке.
3. Помните, что у нас американский университет и регистрировать Маш и Люсь категорически запрещено!
4. Запрещается полное совпадение имени и фамилии известных личностей и персонажей. Нам не нужна очередная Блэр Уолдорф или Гермиона Грейнджер. Включите свое воображение, в крайнем случае, измените имена или фамилии на похожие: Блэр-Клэр и т.д.
5. Регистрироваться за второго персонажа без уведомления Администрации запрещено.
6. Запрещается регистрироваться за родственников и близнецов существующих персонажей без уведомления Администрации.

Заполнение Анкеты

1. Заголовок анкеты должен быть оформлен по шаблону:
Для стандартной анкеты:

Код:
- Имя и фамилия персонажа (Eng); Возраст

Для акционной анкеты:

Код:
- Имя и фамилия персонажа (Eng); Возраст; action #...

2.  Все поля анкеты должны быть заполнены согласно рекомендациям в шаблоне. В противном случае ваша анкета не будет принята до момента полного исправления ошибок.
3. Анкета должна быть заполнена на протяжении трех дней после регистрации, иначе ваш профиль будет удален.
4. После заполнения анкеты, вы ждете принятия ее Администраций. Если нет никаких замечаний, вам будет открыт доступ ко всем игровым разделам.
5. После принятия вашей анкеты Администрацией, не забудьте отписаться в темах заполнения профиля и занятых имен/внешностей. Если на протяжении недели у вас не будут заполнены поля профиля, Администрация имеет право поставить вам минус!
6. В код анкеты Вы должны написать изначальное название Сайлент Хилла.

Организация игры

1. Игрок обязан отписывать посты и посещать сайт. Если в течение одной недели от вашего персонажа не было написано ни одного поста, или же вы не появлялись на сайте, при этом, не отписавшись в теме «уход/отсутствие» вы будете занесены в список участников на удаление. Если и после этого, вы не отпишитесь о своем возвращении или не оставите пост, ваш профиль будет удален.
2. Игрок обязан следить за объявлениями, появляющимися на сайте и за тем, что написано в таблице форума, а также следить за сменой игровой даты и погоды на ролевой.
3. Вашему персонажу запрещено находится одновременно в двух и более игровых локациях основной игры. Данное правило не касается раздела флешбеков.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях. Для этого можете использовать Word или другую программу по проверке грамматики.

Написание игровых сообщений (постов)

1. Размер игрового поста должен составлять не менее 15 строк! Слова другого персонажа, выделенного в вашем посте, за строки считаться не будут.
2. Запрещено использование в постах посторонних цветов и смайликов.
3. Посты могут оформляться от любого лица.
4. Правила оформления:
Действия и описания – простым шрифтом;
Мысли – курсивом;
Прямую речь – жирным;
Речь собеседника в т.ч. несуществующего персонажа(продавца, официанта) – подчёркиваете.
5. Не забывайте ставить переходы от одной локации к другой. К мобильникам это так же относится. Например:
/мобильный Лили/
Клуб>>>>
>>>> Парковка
6. Запрещено писать за чужого персонажа его действия и реплики до того, как ваш собеседник сам их опишет.

Правила рекламы

1. Регистрация отдельных аккаунтов для рекламы запрещена.
2. Не забывайте, что реклама взаимная
3. За рекламу в ЛС администрация тут же удалит игрока без предупреждения.

За первое нарушение данных правил, администраторы будут выносить предупреждение участнику. При повторном нарушении, профиль участника будет удален.

НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!