Лого

College of Silent Hill - be carefull with your acts

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Мы рады приветствовать вас на ролевой Silent Hill - be careful with your acts, который является своего рода авторским проектом с заимствованием некоторых аспектов из фильма Silent Hill, а также отовсюду по чуть-чуть. Действие происходит в небольшом городке Сайлент Хилл, где на месте взорвавшейся больницы строят Колледж, в котором позднее начинают происходить странные и загадочные вещи, пугающие своим исходом горожан. Мы будем очень рады, если вы захотите присоединиться к нам и стать почетным гражданином Сайлент Хилла и участвовать в раскрытии тайны колледжа. Кто знает, может быть именно вы найдете разгадку ко всей цепочке событий, произошедших давным давно?

НОВОСТИ

1.02. И вот долгожданное открытие нашей ролевой, чему мы, бесспорно, рады, а также рады видеть новых игроков! Спешим сообщить, что уже выложен первый квест и настоятельно рекомендуем вам его начать и желаем вам приятной игры. (:

НАВИГАЦИЯ

гостевая; сюжет; акции; шаблон анкет; внешности; имена и фамилии; нужные;
сообщества; факультеты; правила;

ЦИТАТА ДНЯ

Если сосед твой горит, беда и тебе угрожает. — Квинт Гораций Флакк

АКТИВИСТ НЕДЕЛИ


ИГРОКИ НЕДЕЛИ



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

СОБЫТИЯ В ИГРЕ

Несмотря на то, что с ужасной смерти Барбары Доррис прошло уже некоторое время, траур в городе все еще не успел рассеяться, но традиции города откладывать никто не собирался. В главной мере Мэр города, который порешил, что им как раз таки нужно отвлечься и заняться полезными общественными делами. Организовывается мойка машин, ярмарка, а также любые по вашему желанию благотворительные акции. Но не все так спокойно... подробнее читайте в квесте #1

ДАТА, ВРЕМЯ, ПОГОДА

15 августа - 15 сентября 2012 года. В это время погода в Северной Каролине всегда стоит знойная и теплая, от +23, лишь изредка можно заметить на небе тучи, а если уж говорить о дожде - то тот вообще идет буквально пару-тройку раз в месяц. Обычно именно в середине августа-середине сентября проводят какие-то благотворительные мероприятия по сбору денег путем мойки машин, к примеру, потому что на улице тепло и грех проводить время в помещении. Наслаждайтесь этими деньками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » College of Silent Hill - be carefull with your acts » -registration; » - Sophie Lewis; 19 лет; action #0


- Sophie Lewis; 19 лет; action #0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа
Софи Льюис / Sophie Lewis
2. Дата рождения
16 мая 1992 г., 19 лет
3. Факультет, курс
Искусство, 3
4. Чью внешность взяли
Jessica Alba
5. Коротко о персонаже
Софи родилась в семье мелких предпринимателей – у ее родителей была небольшая сеть семейных ресторанчиков по всей стране, так что не будучи представителем «золотой молодежи» Софи все же не знала ни в чем недостатка. Тем более, и родители относились к ней с излишним трепетом и не упускали случая лишний раз побаловать любимую дочурку новой игрушкой.
Тем не менее у Софи очень тяжелый и непредсказуемый характер. О таких как, говорят, «загорается как свеча». И правда, она очень легко загорается новой идеей и так же легко теряет к ней интерес. То же самое касается и людей. Софи очень легко заводит новые знакомства, кажется, она ко всем способна найти подход, однако чтобы удержать эту особу в своем окружении вам придется очень сильно попотеть.
Обожает шумные вечеринки и веселые компании. Склонна совершать безумные и необдуманные поступки, благодаря чему частенько попадает в неприятности.
Как и большинство девушек, обожает иногда покапризничать дабы не упустить своего, хотя в большинстве случаев предпочитает использовать куда более серьезные методы для достижения цели. Тем более что еще из детства за ней тянется репутация драчуньи т.к. вспыльчивый характер этой милой, на первый взгляд, девушки не раз играл с ней злую шутку.
Кроме всего прочего, Софи очень чувствительная и впечатлительная личность. Очень близко принимает к сердцу как хорошее так и плохое, и не редко страдает по пустякам. Еще одна отличительная черта – гордость.
6. Связь с вами (icq, skype)
ЛС и электронка (проверяю регулярно, в отличии от аськи)
7. Ссылка на нашу рекламу
http://goldenlizard.rusff.me/viewtopic. … =10#p83479
8. Код из правил

0

2

прошу прощение, за то что так долго не проверяли. были дела в реале х) а другие админы хз где ходят

Sophie Lewis написал(а):

у ее родителей была небольшая сеть семейных ресторанчиков по всей стране, так что не будучи представителем «золотой молодежи» Софи все же не знала ни в чем недостатка.

как по мне, так имея сеть "ресторанчиков", да даже один ресторанчик, это далеко не бедные люди х) а у нас на форуме богатые персонажи только в акции.

Sophie Lewis написал(а):

8. Код из правил

не верно. будьте внимательней (:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » College of Silent Hill - be carefull with your acts » -registration; » - Sophie Lewis; 19 лет; action #0


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно